Устроивший бойню в Казани перед трагедией опубликовал пост

Устроивший бойню в казанской школе сообщил о своих намерениях до происшествия
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Ильназ Галявиев, устроивший стрельбу в казанской школе №175, опубликовал новость о плане убийства за несколько часов до происшествия. Соответствующий пост он опубликовал в своем telegram-канале.
«Сегодня я убью огромное количество биомусора», — написал он в мессенджере. Однако на момент публикации сообщения на его канале было четыре подписчика.
Галявиев написал, что хочет убить всех людей и животных. В своем аккаунте он признавался в ненависти к людям. Также он называл себя богом. Его задержали силовики. В результате погибли 11 человек, более 30 пострадали.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Массовое убийство в казанской школеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.