Желающие почтить память погибших в школе №175 в Казани могут добраться до места трагедии за один рубль. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Такси».
«11 и 12 мая поездки к 175 школе и от нее по тарифам „Эконом“, „Детский“, UberX и Uber Kids будут стоить для пассажиров один рубль. Эта цена не будет зависеть ни от длительности, ни от протяженности поездки. Реальная стоимость рассчитывается как обычно и будет компенсирована за наш счет», — сообщили URA.RU в компании.
Выпускник гимназии № 175 Казани Ильназ Галявиев устроил массовое убийство 11 мая. На допросе он рассказал, что планировал это преступление. Он проник в здание школы и устроил стрельбу, в результате чего погибли девять человек. Также Галявиев установил в раздевалке взрывное устройство, сообщила уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Анна Кузнецова. По ее словам, она обнаружила в здании битое стекло, следы крови и оголенные провода. Взрыв обвалил стены, но на этом месте не оказалось детей, пишет telegram-канал RT. Возле школы образовался стихийный мемориал в память о погибших.
Желающие почтить память погибших могут добраться до места бойни за 1 рубль
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Желающие почтить память погибших в школе №175 в Казани могут добраться до места трагедии за один рубль. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Такси». «11 и 12 мая поездки к 175 школе и от нее по тарифам „Эконом“, „Детский“, UberX и Uber Kids будут стоить для пассажиров один рубль. Эта цена не будет зависеть ни от длительности, ни от протяженности поездки. Реальная стоимость рассчитывается как обычно и будет компенсирована за наш счет», — сообщили URA.RU в компании. Выпускник гимназии № 175 Казани Ильназ Галявиев устроил массовое убийство 11 мая. На допросе он рассказал, что планировал это преступление. Он проник в здание школы и устроил стрельбу, в результате чего погибли девять человек. Также Галявиев установил в раздевалке взрывное устройство, сообщила уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Анна Кузнецова. По ее словам, она обнаружила в здании битое стекло, следы крови и оголенные провода. Взрыв обвалил стены, но на этом месте не оказалось детей, пишет telegram-канал RT. Возле школы образовался стихийный мемориал в память о погибших.