![Открытие мультимедийной выставки про разведчика Николая Кузнецова. Екатеринбург, куйвашев евгений, козицын андрей, алтушкин игорь](https://s.ura.news/images/news/upload/news/484/543/1052484543/546131_Otkritie_mulytimediynoy_vistavki_pro_razvedchika_Nikolaya_Kuznetsova_Ekaterinburg_kuyvashev_evgeniy_kozitsin_andrey_altushkin_igory_250x0_4102.3063.822.325.jpg)
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретится с крупнейшими бизнесменами региона. По данным высокопоставленного источника, мероприятие намечено на 14 мая.
«Официально встреча 14 мая посвящена социально-экономическому развитию региона», — сообщил собеседник агентства. В то же время инсайдер не исключил, что речь пойдет о финансировании избирательной кампании в Госдуму и Заксобрание.
По данным собеседника агентства, во встрече примет участие владелец «Русской медной компании» Игорь Алтушкин, гендиректор «Уральской горно-металлургической компании» Андрей Козицын и акционер группы компаний «Корпорация СТС» Алексей Бобров. В пресс-службе губернатора оперативно не ответили на вопрос URA.RU о предстоящей встрече.
Ранее URA.RU сообщало, что на этой неделе губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев примет участие в совещании с главой Минобороны Сергеем Шойгу. Оно будет касаться создания центров военно-патриотического воспитания.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
![](https://s.ura.news/images/news/upload/publication_promo_email/1/13b522a33c3ff301d8b82da455ea13bb_560x200_2502.894.0.292.jpg)