Лидера списка ЕР на выборах в заксобрание определили в Перми

Неожиданности не случилось: первым будет губернатор
Фото: Фото: Алексей Глазырин © URA.RU
Тройку списка единороссов на выборах в законодательское собрание Пермского края возглавил губернатор Дмитрий Махонин. Об этом сообщает telegram-канал «Единая Россия/Пермский край».
«На заседании президиума политсовета партии „Единая Россия“ в Пермском крае состав общекраевой части списка включен в итоговый список кандидатов на предварительное голосование в депутаты заксобрания Пермского края. Тройку возглавил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин, далее расположились депутаты заксобрания — Герой России Сергей Яшкин и секретарь реготделения „Единой России“ в Пермском крае Вячеслав Григорьев», — говорится в официальном сообщении партии.
URA.RU ранее сообщало, что «Единая Россия» утвердила список кандидатов-одномандатников от Пермского края для последующего выдвижения в Госдуму. Документ опубликован на сайте партии. Действующие депутаты Игорь Шубин и Дмитрий Скриванов по итогам праймериз вновь смогут претендовать на места в Госдуме.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Материал из сюжета:
Выборы в Заксобрание Пермского краяTelegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- :(08 июня 2021 06:12Тема этих ребят уже приелась. Слишком себя позиционируют.