Внеочередной Исполком Российского футбольного союза (РФС) заслушает итоги, которые подведет главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов после вылета с Евро-2020 на стадии группового этапа. Об этом URA.RU заявили в Российском футбольном союзе (РФС).
«В ближайшее время будет проведен внеочередной Исполком РФС, главной темой которого станут результаты сборной России на чемпионате Европы по футболу. На нем будет присутствовать главный тренер национальной команды Станислав Черчесов, который подведет итоги ее выступления на турнире. После этого члены Исполкома дадут свою оценку работы тренерского штаба», — сообщили URA.RU в службе коммуникаций РФС.
Сборная России по футболу 21 июня разгромно проиграла команде Дании со счетом 1:4. Это поражение опустило российский коллектив на четвертое место в своей группе, что лишило шансов продолжить участие в турнире.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Внеочередной Исполком Российского футбольного союза (РФС) заслушает итоги, которые подведет главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов после вылета с Евро-2020 на стадии группового этапа. Об этом URA.RU заявили в Российском футбольном союзе (РФС). «В ближайшее время будет проведен внеочередной Исполком РФС, главной темой которого станут результаты сборной России на чемпионате Европы по футболу. На нем будет присутствовать главный тренер национальной команды Станислав Черчесов, который подведет итоги ее выступления на турнире. После этого члены Исполкома дадут свою оценку работы тренерского штаба», — сообщили URA.RU в службе коммуникаций РФС. Сборная России по футболу 21 июня разгромно проиграла команде Дании со счетом 1:4. Это поражение опустило российский коллектив на четвертое место в своей группе, что лишило шансов продолжить участие в турнире.
Не надо было черчесову пить колу, вот и опустили еще раз опущенных
Болельщица
27
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Сам должен уйти, позорная команда. Если уж не забиваете, то хотя бы в защите поработайте. Вратарь один играл. За что деньги гребут не понятно.
Обыватель
18
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Если честь еще не потеряна, должен уйти сам, без подсказок. Надо дать другому поправить свое финансовое положение через такой размер платы на этом месте.
Хм..
8
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Тенденция однако. Может и хорош он для конца футбола этой страны. Как и хоккея впрочем.
Болельщик
12
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(2)
У нас нет сборной!!!!!!’Позорники!!Можно проиграть играя,но это к нашим балбесам не относится…..