Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

В России начали возвращать локдаун

В России начали возвращать локдаун
23 июня 2021 в 16:53
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
С 27 июня по 11 июля в Бурятии введены нерабочие дни

С 27 июня по 11 июля в Бурятии введены нерабочие дни

Фото: Фото: Наталья Чернохатова © URA.RU

Власти Бурятии вводят нерабочие дни с 27 июня по 11 июля из-за ухудшающейся эпидемиологической обстановки в регионе. На этот период будет запрещена деятельность всех предприятий, кроме жизнеобеспечивающих служб, ряда магазинов, аптек, общественного транспорта, ЖКХ и СМИ.

«Режим нерабочих дней введен в Республике Бурятия с 27 июня по 11 июля. Цель вводимых ограничений — переломить эпидобстановку, которая ухудшается пятую неделю подряд», — сообщает оперативный штаб Бурятии. Отмечается, что в период нерабочих дней продолжать деятельность будут жизнеобеспечивающие службы, магазины продуктов и товаров первой необходимости, аптеки, ЖКХ, общественный транспорт и СМИ.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что власти не планируют вводить локдаун на федеральном уровне. Он напомнил, что решение о карантинных мерах каждый регион принимает самостоятельно, передает телеканал 360 .

Продолжение после рекламы

Подписывайтесь на URA.RU в Google News , Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Материал из сюжета:

Коронавирус COVID-19

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (12)
  • Васе
    24 июня 2021 05:15
    если локдаун-то почему не ограничивают вьезд в страну и нет ограничения выезда на отдых Да снова будет осень и что- снова простудные заболевания пойдут и что- снова спишут на Ковид- если я в пожилом возрасте лет 5-6 один раз болею то по их расскладу заболею Ковидом-бред какой то
  • фуфа
    24 июня 2021 00:39
    к стенке чиновников, произнесших слово локдаун. а также их родню до седьмого колена.
  • Андерсон
    23 июня 2021 22:58
    Началось. Режим нерабочих дней. Режим доставки режим самоизоляции. Маски носите. А все потому что импортные вакцины не пустили на рынок. Ими бы получше прививались
  • С. Н.
    23 июня 2021 22:35
    Чего там где у вас бушует? Телевизор выключите уже.
  • Вопросы
    23 июня 2021 22:16
    Ничего не понимаю!!! Зачем открывать границы с другими странами, в том числе и с Турцией??? Почему не запрещен въезд в страну тех, кто выезжал в свои зарубежные владения???
Следующий материал