Сопредседатель партии «Справедливая Россия — За Правду» Захар Прилепин прибыл на съезд КПРФ с кофе и круассанами. Однако коммунисты восприняли его визит негативно и выгнали с мероприятия. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе Прилепина.
«Сопредседатель партии „Справедливая Россия — За Правду“ прибыл на съезд КПРФ с целью поприветствовать делегатов и предложить разработать и подписать меморандум о сотрудничестве в целях создания лево-патриотической коалиции. Однако по словам представителей Прилепина, сотрудники аппарата КПРФ восприняли данный визит негативно и попросили покинуть мероприятия», — отметили в пресс-службе.
В рамках визита состоялся телефонный разговор Захара Прилепина с Геннадием Зюгановым. В беседе председатель Центрального исполнительного комитета КПРФ обозначил готовность к переговорам о сотрудничестве и предложил их начать на следующей неделе.
Фото: пресс-служба Захара Прилепина
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сопредседатель партии «Справедливая Россия — За Правду» Захар Прилепин прибыл на съезд КПРФ с кофе и круассанами. Однако коммунисты восприняли его визит негативно и выгнали с мероприятия. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе Прилепина. «Сопредседатель партии „Справедливая Россия — За Правду“ прибыл на съезд КПРФ с целью поприветствовать делегатов и предложить разработать и подписать меморандум о сотрудничестве в целях создания лево-патриотической коалиции. Однако по словам представителей Прилепина, сотрудники аппарата КПРФ восприняли данный визит негативно и попросили покинуть мероприятия», — отметили в пресс-службе. В рамках визита состоялся телефонный разговор Захара Прилепина с Геннадием Зюгановым. В беседе председатель Центрального исполнительного комитета КПРФ обозначил готовность к переговорам о сотрудничестве и предложил их начать на следующей неделе.