Ида Галич рассказала о разлуке с сыном из-за коронавируса. «Какие-то адские дни»

Ида Галич сообщила, что болеет почти вся ее семья
Фото: Фото: Instagram, galichida
Телеведущая и блогер Ида Галич сообщила, что находится в разлуке с маленьких сыном Леоном. Причиной этому стало то, что она заболела коронавирусом.
«Это были тяжкие недели… Переношу нормально, только очень скучаю по сыну, который сейчас с сестрами», — написала Галич в stories Instagram.Она (деятельность запрещена в РФ) отметила, что заразилась коронавирусом от блогера Ани Покров (Анна Покровская).
По словам блогера, у нее «в жизни сейчас тяжелый период». Она болеет не одна. Вся ее семья сейчас проходит лечение от коронавируса в разных московских клиниках. Самой Иде госпитализация не потребовалась.
Ранее Галич сообщила, что после развода со своим мужем Аланом Басиевым разочаровалась в институте брака. После развода она вернула себе девичью фамилию, пишут « Дни.ру» .
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.