Мигранты устроили стрельбу в Екатеринбурге

В Екатеринбурге произошла массовая драка и стрельба
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Екатеринбурге мигранты устроили стрельбу и драку на пересечении улиц Репина и Токарей, причина неизвестна. Об этом URA.RU рассказали очевидцы.
«Компания мигрантов из 30 человек устроила драку возле летнего кафе рядом с домом №17 по улице Репина», — сказал агентству один из очевидцев. В ходе конфликта началась стрельба, сообщается примерно о 10 выстрелах.
На место происшествия приехала полиция, одна из сторон конфликта скрылась. В пресс-группе МВД по Екатеринбургу заявили, что пока не обладают информацией о случившемся.
В начале июня бывший сотрудник МВД Сергей Болков открыл стрельбу из окна квартиры в Екатеринбурге. Тогда он ранил росгвардейца и девочку 9 лет. Оба пострадавших выжили.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!