В Сбербанке в Тюмени удерживают трех заложников

Захватчик требует 15 млн рублей
Фото: Фото: telegram-канал 112
Отделение Сбербанка захвачено в Тюмени. В заложниках находятся три человека.
«Захвативший заложников в тюменском банке требует выкуп в 15 млн рублей», сообщает «Интерфакса» со ссылкой на собственные источники. По информации РИА «Новости», злоумышленник удерживает в банке трех человек.
Ранее URA.RU сообщало, что полиция и Росгвардия оцепили офис Сбербанка в Тюмени на Червишевском тракте. Все силовики вооружены, находятся в полной боевой экипировке. Движение транспорта перекрыто. К офису банка никого не подпускают.

Злоумышленник попал на камеры видеонаблюдения
Фото: Фото: telegram-канал 112
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Материал из сюжета:
В тюменском отделении Сбербанка захватили заложниковНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- ну и ну07 июля 2021 18:03похоже отпускник
- коллега07 июля 2021 17:52Интересное дело. цены повышать можно а в банк заглянуть нельзя??? По моему это одно и то же
- Соц.паразиты07 июля 2021 17:05Довели...Банкстеры отжали всю страну - всех загнали в долги, кого-то - в угол...
- Жить дорого07 июля 2021 16:49Ипотечник или должник за ЖКХ.
- Анатолий07 июля 2021 16:47Ну ладно хоть в маске......