Павел Воля признался, куда тратит заработанные деньги

Воля признался, что не хранит деньги
Фото: Фото: Личная страница Павла Воли в Instagram
Телеведущий и артист Павел Воля тратит все свои деньги на жену Ляйсан Утяшеву. В этом он признался в эфире YouTube-шоу «Дерзкая готовка», ведущей которой и является бывшая гимнастка.
«Я не храню деньги, ты прекрасно это знаешь. Я все трачу на жену. Покупаю ей платья, чтобы она красивая на кухне была и снималась, дорогие украшения», — ответил Воля на вопрос о том, в какой валюте он хранит деньги.
Он также рассказал, чем Утяшева покорила его. Юморист вспомнил, как девушка впервые пришла к нему в гости. «Когда в моей холостяцкой квартире появилась ты, ты была единственная, кто увидел бардак, прибрался и приготовил суп», — передает слова телеведущего «
В 2020 году Павла Волю заподозрили в измене своей жене после публикации фото, где, предположительно, актер изображен отдыхающим в компании двух незнакомок. Снимок появился на странице одной из девушек в Instagram (деятельность запрещена в РФ), пишет агентство Nation News .
Подписывайтесь на URA.RU в
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Ернинский01 августа 2021 12:16Ну Воля -то хоть на волне успеха и богатенький наверняка Буратинка. А вот Ляйсан-то уже давным-давно слаба для замужества в возрастном и в финансовом плане, и былые ее успехи уже мало кто помнит. Она, вроде, гимнастка? А он взял ее такую,почти никакую. Значит,это- Любовь. Это радует.
- Тму31 июля 2021 22:10Противный какой вообще не пойму кто слушает эти помойные ,,шутки, еще и деньги несут ?
- Урал31 июля 2021 18:18А кто все эти жмурики?
- ПензенскАй дрыщ31 июля 2021 16:34Очередное упоминание, чтобы не забыть кто это? Ты ногтя не стоишь Лейсан.
- Елена197031 июля 2021 16:27Заработанные?