Россия заняла пятое место в медальном зачете на Олимпиаде

-
17
+
Серебряный призёр Игр в командном турнире по стрельбе из лука на Олимпиаде в Токио Ксения Перова. Екатеринбург , олимпийская медаль, серебряная медаль, медаль олимпиады, награда олимпиады, олимпиада токио2020, tokyo2020, токио2020
У российской сборной 27 серебряных медалей Фото:

Сборная России находится на пятом месте в медальном зачете Олимпийских игр в Токио. У спортсменов 70 наград.

У российской сборной 20 золотых, 27 серебряных и 23 бронзовых медали на Олимпиаде, страна заняла пятое место. Первую строчку заняли США, у которых 39 золотых, 40 серебряных и 33 бронзовых медали. Волейболистки из США в финальном зачете обыграли сборную Бразилии со счетом 3:0, после этого сборная Америки вышли на первое место по количеству наград. Второе место в медальном зачете занимает Китай, затем следуют Япония и Великобритания.

Ранее гимнастки из России завоевали серебро в групповом многоборье. Россию представляли Анастасия Близнюк, Анастасия Максимова, Ангелина Шкатова, Анастасия Татарева и Алиса Тищенко. Первое место взяла Болгария.

Сборная России находится на пятом месте в медальном зачете Олимпийских игр в Токио. У спортсменов 70 наград. У российской сборной 20 золотых, 27 серебряных и 23 бронзовых медали на Олимпиаде, страна заняла пятое место. Первую строчку заняли США, у которых 39 золотых, 40 серебряных и 33 бронзовых медали. Волейболистки из США в финальном зачете обыграли сборную Бразилии со счетом 3:0, после этого сборная Америки вышли на первое место по количеству наград. Второе место в медальном зачете занимает Китай, затем следуют Япония и Великобритания. Ранее гимнастки из России завоевали серебро в групповом многоборье. Россию представляли Анастасия Близнюк, Анастасия Максимова, Ангелина Шкатова, Анастасия Татарева и Алиса Тищенко. Первое место взяла Болгария.