Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

СМИ: мальчикам удалось спастись от педофила в Кузбассе

СМИ: мальчикам удалось спастись от педофила в Кузбассе
07 сентября 2021 в 18:49
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
От педофила, убившего двух школьниц в Кузбассе, удалось спастись двум мальчикам

От педофила, убившего двух школьниц в Кузбассе, удалось спастись двум мальчикам

Фото: Фото: Максим Кимерлинг © URA.RU

Помимо двух убитых девочек с педофилом находились еще два мальчика, которым удалось спастись. Дети провели с преступником весь день, играя в шалаше. Об этом рассказала одна из матерей выжившего ребенка.

«Он покупал им сладости, потом он их звал домой. Мой сын, ему что-то не понравилось, он ушел. В итоге он говорит, что девочки пошли с ним домой», — рассказала «Известиям» мама мальчика.

Также она отметила, что семья одной из убитых девочек считается неблагополучной. Женщина рассказала, что мать школьницы нашли ночью пьяной, и она не знала о пропаже дочери.

Продолжение после рекламы

Две десятилетние девочки пропали 6 сентября. На следующий день их нашли мертвыми. Детей убил педофил, который недавно освободился из тюрьмы, отсидев за подобное преступление. Его должны были поставить на учет, но не сделали этого при смене преступником места жительства. Следственный комитет возбудил дело о халатности в отношении виновных лиц. После происшествия высказались сразу несколько политиков об ужесточении наказания за такого рода преступления.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News , Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (8)
  • Вдадимр
    08 сентября 2021 12:40
    Кастрация для пежофилов
  • Мария
    08 сентября 2021 05:21
    Ввести смертную казнь за педофилию и совращение несовершеннолетних, распространение детской порнографии и вообще что связано с детьми
  • гость
    08 сентября 2021 03:52
    А что своевременная постановка на учет предотвратила бы его преступление? Кастрировать таких субъектов, иначе это безобразие не прекратится.
  • @
    08 сентября 2021 03:24
    ...сразу несколько политиков об ужесточении наказания для такого рода преступлений...- такие преступления окружающие и свидетели СЛОВОМ НЕ ОСТАНОВЯТ, тем более в этом случае когда только за это вышел! Тут закон о Самообороне и Оружие наверно надо пересматривать, тем более детекторы - полиграфы и видеонаблюдение уже повседневность.
  • Poмaн Bepтинcкий
    07 сентября 2021 23:53
    Как человек может так издеваться над другим человеком и даже на секунду не задуматься "а правильно ли я живу свою жизнь"?
Следующий материал