Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

В МИД раскрыли связь владельцев «Умного голосования» с Пентагоном

В МИД раскрыли связь владельцев «Умного голосования» с Пентагоном
11 сентября 2021 в 16:49
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
По словам Марии Захаровой, IP-адреса разработчиков сайта находятся в США

По словам Марии Захаровой, IP-адреса разработчиков сайта находятся в США

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Разработчики внесенного Роскомнадзором в реестр запрещенных сайта «Умное голосование» предположительно связаны с Пентагоном. В пользу этой версии говорят их американские IP-адреса. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«Установлены IP-адреса приложений и разработчиков „Умного голосования“. Они находятся в США», — приводит слова Захаровой РИА «Новости».

Представительница МИД также заявила, что разработчики сайта связаны с правительством США. В частности, по словам Захаровой, доказана их связь с Пентагоном.

Продолжение после рекламы

Подписывайтесь на URA.RU в Google News , Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (45)
  • Тамар48
    13 сентября 2021 19:40
    А зачем нам всякие сайты, которые поют с чужого голоса. Думайте, когда голосуете. Здесь помощь иностранных политиков не нужно - своей головой надо научиться думать. ЕР илиЛДПР, КПРФ и еще какая веселая компания все обещают, но не все мог ут об'яснить как это будут выполнять. Хватит уже с нас "манны небесной и кисельных" Берегов. Предателей и провокаторов на цугундер!
  • Тюменец
    13 сентября 2021 13:37
    Мария, ты молодец! Поддерживаю .
  • саша
    12 сентября 2021 21:02
    американские ip адреса могут быть из-за использования VPN элементарно. и из-за того что оппозиция уехала в сша-тут то их посадят.а не из-за пентагона
  • Борис Александрович
    12 сентября 2021 16:12
    Лучше не здесь "ЗА" или "Против"!!!Самое правильное решение - это со своего IP адреса или лучше через прямую явку на избир.участок сходить на выборы!
  • Николай
    12 сентября 2021 14:15
    России пора уже переходить в атаку, перенять опыт и обвинять США во вмешательство в наши выборы. Пусть визжат: "Какие ваши доказательства?". Ответ: "А какие ваши доказательства?". С волками жить по-волчьи выть. И если наши "оппозиционеры" впряглись за голословные обвинения в адрес своей Родины, то пусть ратуют за предоставление документов не только от России, но и от Запада.
Следующий материал