
Основателю партии «Яблоко» Григорию Явлинскому провели операцию на сердце. Политику сделали пластику стенок сосудов.
«Явлинскому провели операцию на сердце. Лидер партии „Яблоко“ перенес операцию по „чистке“ сердца», — пишет telegram-канал Mash.
По данным канала, Явлинский был осведомлен о возможных осложнениях и подписал согласие на хирургическое вмешательство. На настоящий момент он остается в больнице под наблюдением врачей.
Ранее сообщалось, что Явлинский был госпитализирован. Политик жаловался на затрудненное дыхание и тяжесть в груди.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.