Главный врач больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко признал бессмысленность каких-либо прогнозов по развитию коронавируса в России. По его словам, инфекция «обманывает все прогнозы».
«Ковид все прогнозы обманывает. Рост мы видим, поэтому поехали работать дальше», — сказал Проценко в эфире канала «Россия 1».
За последние сутки в стране зафиксирован новый рекорд по смертности — 890 за сутки. Выявлено 25 769 новых случаев коронавируса. Всего с начала пандемии от коронавируса скончались почти 210 тысяч человек.
Ранее власти страны заявили, что самым действенным способом избежать заболевания является вакцинация. В ряде регионов, в том числе в Свердловской области, ввели обязательные прививки для сотрудников некоторых отраслей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Главный врач больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко признал бессмысленность каких-либо прогнозов по развитию коронавируса в России. По его словам, инфекция «обманывает все прогнозы». «Ковид все прогнозы обманывает. Рост мы видим, поэтому поехали работать дальше», — сказал Проценко в эфире канала «Россия 1». За последние сутки в стране зафиксирован новый рекорд по смертности — 890 за сутки. Выявлено 25 769 новых случаев коронавируса. Всего с начала пандемии от коронавируса скончались почти 210 тысяч человек. Ранее власти страны заявили, что самым действенным способом избежать заболевания является вакцинация. В ряде регионов, в том числе в Свердловской области, ввели обязательные прививки для сотрудников некоторых отраслей.