Представитель коренного ямальского малочисленного народа, — ненцев, — Влад Худи вызвал на бой блогера из Чечни с миллионной аудиторией Асхаба Тамаева. Видео с предложением подраться было размещено в социальных сетях.
«Асхаб Тамаев, приезжай на Ямал, жду тебя в гости. Сперва чай попьем, покушаем, а потом проведем с тобой суперпоединок в тяжелом весе. Готовься! Ты мой», — говорит Худи в обращении, опубликованном в социальной сети «Вконтакте», в группе «Подслушанно в Сеяхе».
Связаться с ямальцем, бросившим вызов блогеру, не удалось — у мужчины закрытый аккаунт соцсетях. На запрос корреспондента с просьбой прокомментировать ситуацию Тамаев тоже не ответил.
У блогера пять миллионов подписчиков в Instagram (деятельность запрещена в РФ) и более двух миллионов на YouTube. Тамаев участвовал в боях в рамках различных интернет-проектов. Многим он известен как «чеченский халк» — это прозвище блогеру дали за его физическую форму.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Представитель коренного ямальского малочисленного народа, — ненцев, — Влад Худи вызвал на бой блогера из Чечни с миллионной аудиторией Асхаба Тамаева. Видео с предложением подраться было размещено в социальных сетях. «Асхаб Тамаев, приезжай на Ямал, жду тебя в гости. Сперва чай попьем, покушаем, а потом проведем с тобой суперпоединок в тяжелом весе. Готовься! Ты мой», — говорит Худи в обращении, опубликованном в социальной сети «Вконтакте», в группе «Подслушанно в Сеяхе». Связаться с ямальцем, бросившим вызов блогеру, не удалось — у мужчины закрытый аккаунт соцсетях. На запрос корреспондента с просьбой прокомментировать ситуацию Тамаев тоже не ответил. У блогера пять миллионов подписчиков в Instagram (деятельность запрещена в РФ) и более двух миллионов на YouTube. Тамаев участвовал в боях в рамках различных интернет-проектов. Многим он известен как «чеченский халк» — это прозвище блогеру дали за его физическую форму.