Силовики изучат историю браузера стрелявшего в пермской школе

В компьютере проверят историю браузера и переписку школьника
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Правоохранительные органы вынесли компьютер и две единицы оружия из дома 12-летнего подростка, стрелявшего в школе поселка Сарс (Пермский край). Все погрузили в автобус марки ПАЗ, передает корреспондент URA.RU с места событий.
«Из дома, где жили подросток, его мама и сестра, вынесли компьютер — для проверки истории браузера и переписки школьника. И два ствола. Все унесли в полицейский ПАЗ. Мать стрелявшего подростка села в обычный автомобиль. После машины уехали с места происшествия», — рассказал корреспондент.
Утром 18 октября в школу Пермского края пришел шестиклассник, дважды выстреливший из отцовского карабина. Пострадал один ребенок, которого ранило осколком стекла. Подростка успокоила директор учебного заведения. Известно, что стрелявший увлекался компьютерными играми военной тематики. По словам одноклассников мальчика, он часто ссорился с одной девочкой из школы.
Подписывайтесь на URA.RU в
Материал из сюжета:
Шестиклассник открыл стрельбу в пермской школеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Антон19 октября 2021 05:53А где же понятые???
- Валера18 октября 2021 23:48Дожилсь! Уже браузеры стреляют!
- Валера18 октября 2021 23:44Прочитал заголовок - словам не поверил. Здесь только Бастрыкин со своей лупой разберется. ИМХО
- Бурлак на пенсии18 октября 2021 22:28Изучают математику, физику, медицину ,а здесь - то что изучать? Бред малолетки, живущего в семье где отец гнобит и избивает мать? Надо отца привлекать по всем полагающимся по этому делу статьям. Родители виноваты!!!
- Бурлак на пенсии18 октября 2021 22:16Может быть пора изучить? программы федеральных телевизионных каналов? Что может писать малолетка? Силовикам больше делать нечего?