
Телеведущая Ксения Собчак приехала 20 октября в УВД города Сочи. Она собирается участвовать в следственных действиях по делу о смертельном ДТП, которое произошло 9 октября.
«Очная ставка с водителем „Майбаха“ должна состояться только завтра. Но телеведущая хочет, чтобы следственные действия провели сегодня», — сообщают «Известия».
ДТП произошло ночью 9 октября в Сочи на дороге в Красную Поляну. В результате аварии два человека погибли, пострадало еще несколько человек. В Mercedes находилась телеведущая и журналист Ксения Собчак. Впоследствии она отмечала, что шокирована произошедшим.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!