
Пользователи социальных сетей активно предлагают закрыть Пенсионный фонд России
Лидер партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов призвал главу Пенсионного фонда России Андрея Кигима уйти в отставку. Пользователи социальных сетей пошли еще дальше и призвали вовсе ликвидировать ПФР.
«Настоятельно рекомендую руководителю ПФР набраться смелости и подать в отставку. Кигим не отметил ни на один вопрос, который ему задавали депутаты от всех фракций», — сказал Миронов.







Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!