Силовики займутся мучившим крокодила тюменским магазином. Видео

В магазине предлагали сделать фото с крокодилом
Фото: Фото: Анастасия Яковлева © URA.RU
Экоактивистка, блогер Инесса Генералова обратилась в полицию, когда узнала, что магазин косметики AloeSmart в Тюмени использует крокодила для пиар-акции. Об этом она сообщила URA.RU.
«Об этой акции я узнала от своих подписчиков, люди были возмущены, что животное используют в коммерческих целях. Сейчас почти все цивилизованное общество отказывается от использования животных в сфере развлечения и торговли. Я написала заявление в полицию и комитет по экологии. Заявление пока находится на рассмотрении. Хочу обратиться к гражданам, чтобы вы реагировали на подобные случаи», — сказала Инесса Генералова в разговоре с URA.RU.
В Тюмени крокодила использовали для пиар-акции , ему перемотали пасть скотчем. Один из магазинов крупной торговой сети косметики AloeSmart провел конкурс, в котором предложил покупателям сфотографироваться с животным. Люди в соцсетях возмутились и назвали такие действия жестокими. Представители сети считают, что над животным не издевались.
Подписывайтесь на URA.RU в
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Александр02 ноября 2021 20:39Мы из-за таких выродков перестали на российские курорты ездить: что в Крыму, что в Сочи пляжи заполнены "фотографами", таскающими замученных зверушек по жаре. После этого объехали полмира-НИГДЕ больше такого издевательства нет.
- Зоозащита01 ноября 2021 22:35Привлечь к ответу,за жестокое обращегие с животными!
- Незнайка на Луне01 ноября 2021 13:33это уголовная статья- жестокое отношение к животным. Себе скотчем рот перемотайте! Инессе уважение и респект!
- Татьяна01 ноября 2021 12:38Я вот не пойму все закрыто а магазин работает
- Альмира01 ноября 2021 12:07Позорники!