
Президент США Джо Байден уснул, прибыв на климатический саммит ООН в Глазго (Шотландия). Об этом сообщает британский журнал The Spectator.
Во время одной из речей на конференции Джо Байден закрыл глаза и задремал. В скором времени его сон нарушил один из его помощников.
Ранее URA.RU сообщало, что в Кремле объяснили, почему Россия не станет участвовать в климатическом саммите ООН в Шотландии. Президент России Владимир Путин переиграл Джо Байдена своей идеей. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявление Байдена, что Россия и Китай не хотят иметь дело с обязательствами, связанными с изменением климата, пишет RT.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!