Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Bloomberg: «Северный поток — 2» запустят ко Дню Победы

Bloomberg: «Северный поток — 2» запустят ко Дню Победы
03 ноября 2021 в 12:46
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
«Северный поток-2» могут запустить 8 мая следующего года

«Северный поток-2» могут запустить 8 мая следующего года

Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Открытие газопровода «Северный поток — 2» могут перенести на следующий год. В частности, обсуждается дата 8 мая 2022 года.

«Президент России Владимир Путин заявил, что „Северный поток — 2“ может быть активирован на следующий день после подписания нормативных актов. Однако трубопровод может быть одобрен не раньше 8 мая», — сообщает Bloomberg.

На перенос запуска газопровода могут повлиять европейские чиновники. Они, в частности, не готовы ускорить процесс сертификации проекта.

Продолжение после рекламы

Подписывайтесь на URA.RU в Google News , Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Материал из сюжета:

«Северный поток — 2»

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (11)
  • гостья
    05 ноября 2021 03:07
    ничего не получится
  • Историческая заметка
    03 ноября 2021 23:05
    Запуск ''Северного потока 2'' на День Победы? Это же издевательство над памятью всех героев, павших в Великую Отечественную и всего Советского народа. Это издевательство над памятью наших предков, которые 80 лет назад отстояли нашу землю и все сокровища России
  • Хохленок
    03 ноября 2021 22:17
    К которому, ко дню победы на реке Калке? Там сибиряки киевским наподдали крепко!
  • Виктор
    03 ноября 2021 22:03
    Кому-то выгодно иметь высокую цену на газ для Европы. Газпром, надо думать в проигрыше тоже не останется: и газ дома остался или отправился в Азию, а выручка от продаж лезет в гору.
  • Алексей
    03 ноября 2021 21:24
    Западная скрепность не позволит им включить русский газ до прекращения холодов. Они будут стойко и сплоченно бороться с холодом, потому как главное - западные ценности! Кстати, у коммунистического Китая купили бы газ, но далеко, дорого и не продадут...
Следующий материал