На месторождении вблизи поселка Демьянка (Уватский район Тюменской области) к месту проживания сотрудников одной из нефтедобывающих компаний пришла стая волков. Видео с дикими животными опубликовали в социальной сети «ВКонтакте».
«Недалеко от станции Демьянка стая волков пришла на месторождение к нефтяникам», — так озаглавил ролик анонимный автор, разместивший его в группе «ЧС Тюмень» в социальной сети «ВКонтакте».
В видео сотрудники месторождения снимают стаю волков, которая подошла вплотную к общежитию, в котором проживают люди. Оператор насчитал семь животных.
В Госохотдепартаменте Тюменской области URA.RU рассказали, что о факте появления диких зверей им известно. В настоящее время проводится проверка.
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На месторождении вблизи поселка Демьянка (Уватский район Тюменской области) к месту проживания сотрудников одной из нефтедобывающих компаний пришла стая волков. Видео с дикими животными опубликовали в социальной сети «ВКонтакте». «Недалеко от станции Демьянка стая волков пришла на месторождение к нефтяникам», — так озаглавил ролик анонимный автор, разместивший его в группе «ЧС Тюмень» в социальной сети «ВКонтакте». В видео сотрудники месторождения снимают стаю волков, которая подошла вплотную к общежитию, в котором проживают люди. Оператор насчитал семь животных. В Госохотдепартаменте Тюменской области URA.RU рассказали, что о факте появления диких зверей им известно. В настоящее время проводится проверка. Ранее URA.RU писало, что жители другого тюменского поселения — села Петрунькино, заявили о медведе, который держит людей в страхе уже несколько месяцев. А в поселке в ХМАО жители попросили перевести школьников на дистанционное обучение из-за стаи волков, разгуливающих по поселку.