Владимир Соловьев не принял полученные от государства выплаты

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Журналист и телеведущий Владимир Соловьев на открытии Мастерских Новых медиа. Москва, соловьев владимир
Соловьев поручил вернуть коронавирусную субсидию Фото:

Телеведущий Соловьев заявил, что не подавал заявки на выплаты пострадавшим от коронавирусного кризиса предпринимателям. Он утверждает, что поручил своим бухгалтерам вернуть деньги.

«Не знаю была ли она [субсидия]. Сказал бухгалтерам: вы, пожалуйста разберитесь, что это такое, и обязательно верните деньги. А дальше пусть ищут варианты, как это сделать», — рассказал Соловьев в беседе с РБК.

Ранее появилась информация, что Соловьев получил несколько десятков тысяч рублей от государства как пострадавший от пандемии коронавируса предприниматель. Отмечалось, что в 2020 году он дважды обращался за получением субсидии от государства как представитель «малого и среднего бизнеса».

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Телеведущий Соловьев заявил, что не подавал заявки на выплаты пострадавшим от коронавирусного кризиса предпринимателям. Он утверждает, что поручил своим бухгалтерам вернуть деньги. «Не знаю была ли она [субсидия]. Сказал бухгалтерам: вы, пожалуйста разберитесь, что это такое, и обязательно верните деньги. А дальше пусть ищут варианты, как это сделать», — рассказал Соловьев в беседе с РБК. Ранее появилась информация, что Соловьев получил несколько десятков тысяч рублей от государства как пострадавший от пандемии коронавируса предприниматель. Отмечалось, что в 2020 году он дважды обращался за получением субсидии от государства как представитель «малого и среднего бизнеса».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...