Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Депутат Госдумы призвал ввести локдаун для непривитых

17 ноября 2021 в 02:25
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Вассерман считает, что нужно ввести новые ограничения в РФ

Вассерман считает, что нужно ввести новые ограничения в РФ

Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

В России необходимо ввести локдаун для непривитых граждан. Об этом заявил депутат Госдумы РФ Анатолий Вассерман.

«В рамках моих нынешних представлений о прививках и о коронавирусе в целом, мне представляется, что комендантский час для привитых, это нечто явно избыточное. Но ограничения для непривитых, к сожалению, необходимы», — заявил Вассерман в разговоре с «Общественной службой новостей».

По его мнению, ограничения нужны для того, чтобы защитить самих непривитых, так как новый коронавирус «пробивает даже хороший общий иммунитет», и тех, кого они могут заразить. «В таких случаях имеет смысл руководствоваться старинной формулой „Свобода вашего кулака заканчивается там, где начинается мой нос“», — добавил Вассерман.

Продолжение после рекламы

Депутат отметил, что будет поддерживать введение ограничений и считает, что России необходимо последовать примеру Австрии . Там для непривитых граждан объявлен локдаун. Они могут ходить только на работу и в магазин. Кроме того, власти Австрии рассматривают возможность ввести ограничения передвижения по ночам для привитых от COVID-19.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News , Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Материал из сюжета:

Коронавирус COVID-19

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (38)
  • настоящий патриот
    18 ноября 2021 22:51
    а потом они плачутся - " а почему же нас никто не любит?"
  • Обыватель.
    17 ноября 2021 22:06
    А ведь таких фриков в думе очень много.
  • Сергей
    17 ноября 2021 20:38
    Умного и полезного ничего не перенимают. Один вред.
  • Сергей
    17 ноября 2021 20:35
    Нос у тебя похоже давно чешется.
  • Провокатор
    17 ноября 2021 17:12
    Слово Lockdown заимствовано из английского языка (на британском тюремном жаргоне lockdown — это ситуация, когда заключенным запрещено покидать камеры, т.е. строгая изоляция), и в переводе на русский означает *блокировка* или *строгая изоляция*. Это все, что нужно знать.
Следующий материал