У главы Сургута появился советник по политическим вопросам

У главы Сургута Андрея Филатова появился новый советник
Фото: Фото: Алексей_Гайнов © URA.RU
У главы Сургута Андрея Филатова появился советник по политическим вопросам. Им стал политтехнолог Роман Клим. Об этом URA.RU сообщил источник, близкий к мэрии.
«Филатов работал с Климом еще до прихода на должность главы Сургута. Теперь оно будет продолжаться на официальной основе. Клим руководил группой технологов в муниципальном избирательном штабе. Отвечал за результат на выборах в городскую, окружную, областную и Госдуму. В роли советника продолжит консультировать мэра по вопросам пиара и политики», — сообщил инсайдер.
Сам Клим не ответил на телефонный звонок. В управлении массовых коммуникаций администрации Сургута подтвердили факт назначения нового советника главы города.
Ранее URA.RU сообщало, что советником главы Сургута была назначена Мария Ванькова . До этого она являлась замглавы Лангепаса по вопросам ЖКХ.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!