Машину егерей в челябинском водоеме утопили во время пьянки

ЧП произошло на одном из водоемов Челябинска
Фото: Фото: Максим Кимерлинг © URA.RU
В автомобиле с наклейками егерской службы, затопленном в одном из водоемов Челябинска, найдены бутылки от спиртного. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе мэрии. Сам инцидент произошел 21 ноября в 15 часов на водоем возле СНТ «Юбилейный», а не в Шершневском водохранилище, как сообщалось ранее.
«Сигнал поступил в единую дежурно-диспетчерскую службу от очевидца, который обнаружил автомобиль „Нива“ с надписью на борту „Егерская служба“. Машина была частично затоплена в естественном водоеме», — пояснили URA.RU в пресс-службе.
На место прибыли сотрудники оперативных служб. В машине никого не было, зато в салоне найдены следы «вечеринки» со спиртными напитками. Лобовое стекло в автомобиле разбито. Сейчас правоохранительные органы ищут владельцев транспортного средства. В минэкологии региона URA.RU заявили, что эта машина не имеет к ним отношения и может принадлежать частному охотничьему хозяйству.
Информацию о том, что в одном из водохранилищ Челябинска обнаружен затопленный автомобиль с символикой егерской службы опубликовал местный рыбак . Любитель ловли выложил в социальных сетях фотографии затонувшей машины.
Подписывайтесь на URA.RU в
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Зимогор22 ноября 2021 22:04При наличии авто с госномерами найти владельца практически невозможно.
- Однако22 ноября 2021 21:06Частники под в дом егерей ездили?
- Гость22 ноября 2021 20:10Даааа, к частному, с номерами ААА.
- АВМ22 ноября 2021 19:57проникли в припаркованную НИВУ?