Гинцбург: у детей не возникло последствий от назальной вакцины

Нормальные люди хотят защитить своих детей, потому прививают их назальной вакциной, считает Александр Гинцбург
Фото: Фото: Алексей_Гайнов © URA.RU
У детей, привившейся назальной вакциной от COVID-19, не возникло никаких негативных последствий. Об этом заявил директор НИЦЭМ имени Гамалеи Александр Гинцбург.
«Естественно, привился. Не только я. Привились маленькие дети наших сотрудников — шестилетние в том числе, и никаких негативных последствий у них не было», — цитирует Александра Гинцбурга РИА «Новости».
Он добавил, что также привились маленькие дети его соседей. «Все нормальные люди хотят своих детей защитить», — резюмировал Гинцбург.
Ранее сообщалось, что Александр Гинцбург заявил об отсутствии побочных эффектов от назальной вакцины против коронавируса. Президент РФ Владимир Путин привился экспериментальной назальной вакциной после ревакцинации.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Вера28 ноября 2021 13:26Спасибо не нужно, вон в Великобритании очередные приключения. Теперь заново прививаться будут, лучше переболеть чем связываться с вакциной, которая не чего не гарантирует, кроме того что дадут код как какой нибудь колбасе из магазина
 - Отменяй!28 ноября 2021 02:33Откуда он взялся,этот неприятный тип?
 - фуфу28 ноября 2021 00:09Это он на своих сотрудников надавил? Под угрозой лишения премий?
 - Фома27 ноября 2021 19:32Еще не вечер , дядя. Рано в ладоши хлопать.
 - Фокс27 ноября 2021 19:13Кем возомнил себя этот.....?