Уральских губернаторов избрали в высший совет «Единой России»

«Единая Россия» избрала на съезде новый состав высшего совета партии
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Партия «Единая Россия» на заключительном этапе юбилейного ХХ съезда партии 4 декабря избрала новый состав своего Высшего совета. В него вошли 100 человек, две вакансии остались свободными.
«Высший совет „Единой России“ будет состоять из 100 человек, в нем предусмотрена возможность для доизбрания — для тех, кто покажет наилучшие результаты в партийной работе. Главой Высшего совета ЕР остается бывший спикер Госдумы РФ Борис Грызлов», — сообщил председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медеведев.
Среди членов Высшего совета — полпред президента РФ в УрФО Владимир Якушев. Также в состав совета попали губернаторы Тюменской и Свердловской областей Александр Моор и Евгений Куйвашев. В составе свердловской делегации на съезде присутствовали председатель заксобрания Людмила Бабушкина, депутаты Госдумы Сергей Бидонько, Жанна Рябцева и другие.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- 123405 декабря 2021 20:41теперь точно пересмотрят пенсионную реформу
- антонина05 декабря 2021 18:20деньги везде
- Деньги делатьнадр05 декабря 2021 07:51И куда их столько развелось? Что делают все эти люди ????
- Не интересно05 декабря 2021 02:55Напишите лучше про высший совет КПРФ. У них хоть здравый смысл иногда проскакивает.
- Сергеевна04 декабря 2021 22:2740 лет стажа 8700 пенсия. Что б думе так жилось богато