Миронов рассказал, как спас президентские выборы в РФ

По словам Сергея Миронова, у него никогда не было президентских амбиций
Фото: Фото: Максим Кимерлинг © URA.RU
Лидер партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов участвовал в президентских выборах только для того, чтобы помешать их срыву. По словам политика, у него никогда не было президентских амбиций.
«У меня не было и нет президентских амбиций. Поэтому не следует делать из моих результатов какие-то глубокомысленные выводы. Моим главным стремлением было гарантировать своим участием, что выборы состоятся и никакие неожиданности вроде снятия всех кандидатов не смогут помешать голосованию», — сказал Миронов в разговоре с « Федеральной службой новостей ».
Политик отметил, что как лидер парламентской партии не мог уклониться от участия в важнейших федеральных выборах, хотя партия и поддерживала президента России Владимира Путина. Миронов участвовал в президентских выборах дважды, в 2004 и 2012 году.
Ранее политтехнолог Станислав Белковский сказал, что ведущие политические партии обновят список кандидатов на ближайшие президентские выборы. По мнению Белковского, других кандидатов в президенты РФ может выдвинуть КПРФ и ЛДПР.
Подписывайтесь на URA.RU в
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Пенсионер ,Аркадий Алкексеевич09 декабря 2021 02:43Ширмач от слова *ширма*. Нашел , чем хвастаться. Уж удружил. Зачем тогда вообще лез. Аналогично тот же Шойгу и Лавров - выиграли выборы получили мандаты и каким-то *левым* отдали, за которых никто никогда не проголосовал бы. По простому - обман граждан России
- Ну, или почти так....))09 декабря 2021 02:06)))))))))))))))))))))) Я балдею! От таких заявлений в правовом государстве наверно бы срок дали. А здесь выдает как за подвиг!
- Хочу перемен08 декабря 2021 21:23Они там все сидят за хорошие деньги и ничего им больше не надо, их оттуда только вынесут, а то что страна на коленях стоит им все равно.
- «Справедливая Россия — За правду»08 декабря 2021 20:40тока вот как не было ни справидливости, ни правды так и не будет(((
- вася08 декабря 2021 20:02ср пиар кпрф пиар лдпр пиар ужас..........................