Силуанов: России осталось 10 лет для подготовки к падению доходов

Силуанов объяснил, зачем России копить деньги
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Глава Минфина РФ Антон Силуанов заявил о том, что у России есть «не менее десяти лет» для накопления необходимых финансовых запасов. Об этом он сообщил в интервью ТАСС.
«Мы видим, что у нас есть не менее десяти лет для того, чтобы подготовиться к возможному снижению цен. И доходов от экспорта наших углеводородов», — цитирует агентство слова министра.
Силуанов добавил, что «мировая экономика растет, есть спрос на энергоресурсы. Вместе с тем, по его словам, некоторые страны уже распечатывают свои нефтяные резервы.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Федя16 декабря 2021 00:54В 2020 зерно продавали по 10 р/кг, в 2021 продают уже по 18 р/кг. Инфляция 8%.Высшая математика. 10+8=18 . Все честно.
- Светлана15 декабря 2021 12:43Минимализм5,50лет в комуналке,доход играет с нами в прятки.
- Евгений15 декабря 2021 11:05Интересно, где обучался Силуанов и что у него было по математике?
- пенсионерка14 декабря 2021 22:43а куды еще падать то- путешес твовать в иные миры-денег нет- там тоже немалые деньги требуют- если так где то зароют в лесополосе- сколько безымянных путешественников будет -
- Марфа14 декабря 2021 17:35Ну нам то, простым людям, чего волноваться? У нас же нанодоходы, получил, посмотрел, а в кошельке то пусто. Но они есть, просто ооооочень маленькие.