Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Путин назвал приоритетную задачу государства

15 декабря 2021 в 16:56
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Россия должна бороться с бедностью, считает Владимир Путин

Россия должна бороться с бедностью, считает Владимир Путин

Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Главной задачей правительства России является борьба с бедностью. Об этом заявил президент России Владимир Путин на заседание Совета по стратегическому развитию и нацпроектам.

«Борьба с бедностью — это наш безусловный приоритет. Он прямо связан с ответом на демографический вызов», — передает слова Путина телеканал «Россия 24».

Ранее Путин отметил, что одной из главных проблем России на ближайшие 10 лет является демографическая ситуация в стране. Президент подчеркнул, что еще одной проблемой является рост инфляции, пишет RT .

Продолжение после рекламы

Подписывайтесь на URA.RU в Google News , Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (25)
  • Жетон
    18 декабря 2021 23:18
    Борьба с бедностью в стране нефти, газа, руд, морей и океанов, изумрудов и алмазов, осетров и фарели, леса и полей с черноземом ...... ???
  • Ольга Махкамова
    17 декабря 2021 13:38
    Помогаь семьям с детьми? Интересный вопрос.... Помощь очень осуществима!!!! Я мать двух детей одной 12 другой 2 года, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Так хочу донести до вас уважаемый В. В. Путин!!! То что живем мы на одну з/п мужа!!! Которая составляет 16641руб!!! А детские пособия с 1,5 до 3 лет нам платят 50 руб в месяц!!! Хорошая помощь не правда ли?.... Пакет молока не купить на эти деньги! Как хочешь так и живи!!! В сад мы еще стоим на очереди, дай бог к 3 годам попадем!
  • маша
    16 декабря 2021 15:46
    а куда боженька смотрит
  • последний из бедняков
    16 декабря 2021 12:59
    Когда нас уничтожат, бедность будет побеждена
  • Мартын
    16 декабря 2021 04:28
    А в 1917 году была борьба с богатыми. За что боролись ….?
Следующий материал