Губернатор Шумков встретился в Москве с вице-премьером РФ. Фото

Вадим Шумков в Москве встретился с Маратом Хуснуллиным (на фото)
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Губернатор Курганской области Вадим Шумков во время визита в Москву встретился с вице-премьером правительства РФ Маратом Хуснуллиным. Об этом сам Хуснуллин сообщил на своей странице в соцсети Instagram (деятельность запрещена в РФ).
«На последней неделе года продолжаем активную работу! Обсуждали с Вадимом Шумковым развитие Курганской области!» — написал Хуснуллин.
Подробности о встрече чиновник не раскрывает. На сайте правительства РФ информации о ней на момент публикации не было.
Ранее URA.RU сообщало, что Шумков улетел в Москву . Об этом сам губернатор написал на своей странице в соцсети Instagram (деятельность запрещена в РФ), но подробности о своем визите не раскрывал. В сентябре стало известно, что Президиум правительственной комиссии по региональному развитию РФ, которое провел вице-премьер Хуснуллин одобрил Курганской области инфраструктурный кредит на сумму около 1,7 млрд рублей. Деньги направят на развитие транспортной и инженерной инфраструктуры в Заозерном районе Кургана. В феврале 2020 года Хуснуллин вместе с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным посетил Курганскую область .

Вадим Шумков (справа) во время визита в Москву встретился с Маратом Хуснуллиным (слева)
Фото: Фото: Марат Хуснуллин, Instagram (деятельность запрещена в РФ)
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!