В Подмосковье сгорели двое детей и один взрослый

В поселке Туголесский Бор загорелся частный дом (архивное фото)
Фото: Фото: Алексей Глазырин © URA.RU
Три человека, в том числе двое детей, погибли при пожаре в Московской области. Об этом сообщается в Telegram-канале подмосковной прокуратуры.
«По предварительным данным, сегодня 2 января 2022 года в частном доме, расположенном в поселке Туголесский Бор городского округа Шатура, произошел пожар. В результате погибли три человека, в том числе двое детей. Еще один взрослый и ребенок пострадали», — говорится в сообщении. Отмечается, что были обнаружены тела мальчика и девочки 2012 и 2016 года рождения. Мужчина 1965 года рождения, которого очевидцы вынесли из горящего дома, скончался в присутствии медиков.
Как сообщили в пресс-службе подмосковного главка СК России, заведено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Сейчас на месте работают следователи и криминалисты, устанавливаются причины произошедшего.
Ранее URA.RU также сообщало о пожаре в Иркутской области. Деревянный двухэтажный дом в селе Хомутово загорелся утром 1 января 2022 года. По данным регионального управления СК России, погибли пять человек, в том числе 11-летний ребенок.
Подписывайтесь на URA.RU в
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Это не только у нас проблема03 января 2022 17:53Обычные новости. Уже не трогают даже. Во всем мире же так. Шлеп шлеп
- Николай03 января 2022 05:46Охранно-пожарная сигнализация в деревяшках с детьми о б я з а т е л ь н а.
- ...........03 января 2022 05:38жуть