
Дневные температуры 7 января в Челябинской области поднимутся выше нуля. Прогноз опубликован на официальном сайте Челябгидрометцентра.
«Ночью 7 января температура воздуха опустится до -13,-18, в низинах до -23, на крайнем западе -8,-13. Днем 7 января от -3 до +2 градусов», — сообщают синоптики в прогнозе по всему региону.
В Челябинске ночью 7 января температура опустится до 18 градусов мороза. Днем температура повысится до 1 градуса тепла.
Синоптики также отмечают, что 7 января ожидается снег, переходящий в дождь. В отдельных районах прогнозируются метели и налипание мокрого снега на провода. Водителей предупредили о сильной гололедице. Ранее о сложных погодных условиях сообщила ГИБДД.
Главные новости Челябинска и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Челябинск, который смог». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
