
Следователи Тюмени начали проверку по факту инцидента с девочкой, которую высадили из автобуса посреди трассы из-за несработавшего проездного. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе следственного управления СК по Тюменской области.
«Следственными органами организована доследственная проверка по сообщению СМИ о кондукторе автобуса № 100, который высадил несовершеннолетнюю девочку из-за несработавшего проездного билета на федеральной трассе „Тюмень — Екатеринбург“. Будет дана правовая оценка всем обстоятельствам произошедшего», — рассказали URA.RU в пресс-службе следственного управления.
Ранее агентство писало, что кондуктор высадил ребенка из автобуса посреди трассы, несмотря на мороз. Причиной стал проездной девочки: он был неисправен и школьница не смогла заплатить за билет.
Главные новости Тюмени и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Темы Тюмени». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
