Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Штамм «Омикрон» активно распространяется в России. Карта

Штамм «Омикрон» активно распространяется в России. Карта
14 января 2022 в 12:18
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
«Омикрон» выявлен в 19 регионах России

«Омикрон» выявлен в 19 регионах России

Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU

На момент 13 января омикрон выявлен уже в 19 регионах России, таких как: Москва, Санкт-Петербург, Астраханская, Вологодская, а также в Пермском крае. URA.RU составило карту распространение нового штамма коронавируса «Омикрон».

Заразившиеся новым штаммом выявлены в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ростовской области, Пермском крае, Ленинградской, Мурманской, Орловской, Оренбургской, Рязанской и Нижегородской, Амурской, Астраханской, Вологодской, Воронежской, Ставропольском крае, Якутии, а также в республиках Ингушетия и Башкортостан.

Первый случай заражения «Омикроном» в России был зарегистрирован 6 декабря 2021 года. Положительный тест выявили у у людей, приехавших из ЮАР. Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия находится на грани новых вспышек COVID .

Продолжение после рекламы

Фото: URA.RU

Подписывайтесь на URA.RU в Google News , Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Материал из сюжета:

Коронавирус COVID-19

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (12)
  • ВОИН СВЕТА
    15 января 2022 00:22
    И откуда ОМИРКОН или КОВИДЛА не прошла и нужна ЗАМЕНА ? САТАНИЗМ не успокоится, пока не будет ЛИКВИДИРОВАН и это уже ПРЕОПРЕДЕЛЕНО.
  • Михаил
    14 января 2022 22:16
    В аэропорт и в самолет без кода для поддержки авиакомпаний
  • Светлана
    14 января 2022 21:56
    Очень интересно, а кто же привез этот омикрон если в аэропорт пускают исключительно по кодам? Где эффективность вакцинации?
  • Юрий
    14 января 2022 20:49
    Скажите мне, темному и дремучему невеже, вот до этого мы чем занимались? Вакцинацией??? Так почему же после этой - самой вакцинации , "Омикрон" распространяется с еще большей скоростью?
  • Любовь
    14 января 2022 20:49
    Почему не закрыли границы на новый год ? Чтоб депутаты и олигархи в куршавели сьездили ведь знали что будет такая опять вспышка,что нельзя было отменить эти каникулы всвязи с таким положением ну вышли бы 3января на работу и что?! А теперь страдайте люди дальше
Следующий материал