
В России не станут отменять бесплатную вакцинацию от коронавируса. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Нет», — ответил Песков на соответствующий вопрос журналиста ТАСС. Таким образом он отреагировал на ранее появившуюся информацию о том, что весной в России вакцинацию от коронавируса первым компонентом вакцины могут сделать платной.
Об этом чуть раньше на своей странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ) написал свердловский депутат Госдумы Максим Иванов. Он также заявлял, что платной может стать и реабилитация непривитых россиян, переболевших коронавирусом.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
