Для ведущей Ксении Собчак сотрудники отеля в Куршевеле, куда блогер приехала с мужем, решили постараться и украсить номер, используя для этого воздушные шары в виде лошадей. Видео журналистка опубликовала на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).
«Я не знаю, на что намекают люди из Шеваль Блана (отель — прим. ред. URA.RU). Но… почему? Ладно. Они принесли вкусный пирожок. Хорошо. Но вообще шарики в виде лошадей — не знаю, на что они намекают», — прокомментировала Собчак сюрприз.
Журналистка решила использовать шары для фотосессии на улице, уточняет «Пятый канал». После Ксения Собчак загадала желание и отпустила шарики в небо. Подписчики оценили самоиронию телеведущей, пост набрал 132 тысячи лайков. По мнению фолловеров, у Ксении перестали исполняться желания после интервью с коучем Еленой Блиновской, видео с которой она опубликовала в начале года.
Собчак с самоиронией отреагировала на необычный знак внимания в номере отеля
Фото: Instragram Ксении Собчак
Создательница «Марафона желаний» по личностному росту Елена Блиновская, отвечая на один из вопросов Собчак, резко отреагировала на него, пригрозив журналистке плевком ей в лицо. Интервьюер отметила, что у блогера Блиновской «хабальная реакция».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Для ведущей Ксении Собчак сотрудники отеля в Куршевеле, куда блогер приехала с мужем, решили постараться и украсить номер, используя для этого воздушные шары в виде лошадей. Видео журналистка опубликовала на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Я не знаю, на что намекают люди из Шеваль Блана (отель — прим. ред. URA.RU). Но… почему? Ладно. Они принесли вкусный пирожок. Хорошо. Но вообще шарики в виде лошадей — не знаю, на что они намекают», — прокомментировала Собчак сюрприз. Журналистка решила использовать шары для фотосессии на улице, уточняет «Пятый канал». После Ксения Собчак загадала желание и отпустила шарики в небо. Подписчики оценили самоиронию телеведущей, пост набрал 132 тысячи лайков. По мнению фолловеров, у Ксении перестали исполняться желания после интервью с коучем Еленой Блиновской, видео с которой она опубликовала в начале года. Создательница «Марафона желаний» по личностному росту Елена Блиновская, отвечая на один из вопросов Собчак, резко отреагировала на него, пригрозив журналистке плевком ей в лицо. Интервьюер отметила, что у блогера Блиновской «хабальная реакция».