Звезды хоккея сыграли вничью с дворовой командой

Звезды мирового хоккея сыграли вничью с дворовой командой в Красногорске
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В подмосковной деревне Путилково (Красногорский городской округ) прошел хоккейный матч между легендарными хоккеистами и дворовой командой, состоящей из местных жителей. Как сообщает региональная пресс-служба Министерства физкультуры и спорта, команды сыграли в ничью.
«В команду „Легенды хоккея“ вошли Вячеслав Фетисов, Валерий Каменский, Алексей Касатонов, Сергей Бабинов, Сергей Шепелев, Виталий Прохоров и Александр Могильный. Тренером команды был Александр Якушев. В состав каждой из команд вошли детишки 6 — 7 лет», — сообщает « Подмосковье сегодня » со ссылкой на пресс-службу.
По словам министра физкультуры и спорта Московской области Дмитрия Абаренова, звезды хоккея с радостью откликнулись на предложение сыграть с местными жителями. Матч завершился вничью, спортсмены приготовили для маленьких зрителей призы.
Ранее президент России Владимир Путин и лидер Белоруссии Александр Лукашенко приняли участие в товарищеском хоккейном матче в ледовом дворце детско-юношеской спортивной школы «Манеж» в Стрельне. Игра закончилась со счетом 18:7 в пользу президентов.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- совет16 января 2022 19:14и поэтому надо создавать профессиональные команды что хоккеистов что футболистов из дворовых команд
- Проблемка16 января 2022 18:0818:7 слабовато для президентов
- наверно,16 января 2022 16:07все хоккеисты - депутаты?
- Прикол типа16 января 2022 15:48Президенты забили все шайбы




