Реджеп Тайип Эрдоган пригласил Владимира Путина в ТурциюФото: официальный сайт президента России kremlin.ru
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пригласил в страну российского лидера Владимира Путина и главу Украины Владимира Зеленского. Эрдоган хочет уладить разногласия между Москвой и Киевом.
«Турция готова выступить в любой роли для снижения напряженности между РФ и Украиной. Президент Эрдоган проводит переговоры как с президентом РФ Владимиром Путиным, так и с президентом Украины Владимиром Зеленским. На самом деле, он даже пригласил их обоих приехать в Турцию», — передает ТАСС слова представителя турецкого лидера Ибрагима Калына.
Ранее Эрдоган выступал с намерением участвовать в решении конфликта на Донбассе и стать посредником между Россией и Украиной. Турция будет посредничать в этом вопросе, обсуждать этот вопрос с Москвой и Киевом, передает Life. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что в саммите России и Украины нет смысла, так как РФ не является стороной конфликта в Донбассе. Представитель президента подчеркнул, что для урегулирования конфликта в Донбассе необходимо выполнять Минские соглашения, уточняет RT.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пригласил в страну российского лидера Владимира Путина и главу Украины Владимира Зеленского. Эрдоган хочет уладить разногласия между Москвой и Киевом. «Турция готова выступить в любой роли для снижения напряженности между РФ и Украиной. Президент Эрдоган проводит переговоры как с президентом РФ Владимиром Путиным, так и с президентом Украины Владимиром Зеленским. На самом деле, он даже пригласил их обоих приехать в Турцию», — передает ТАСС слова представителя турецкого лидера Ибрагима Калына. Ранее Эрдоган выступал с намерением участвовать в решении конфликта на Донбассе и стать посредником между Россией и Украиной. Турция будет посредничать в этом вопросе, обсуждать этот вопрос с Москвой и Киевом, передает Life. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что в саммите России и Украины нет смысла, так как РФ не является стороной конфликта в Донбассе. Представитель президента подчеркнул, что для урегулирования конфликта в Донбассе необходимо выполнять Минские соглашения, уточняет RT.