Телеведущая, журналист Ксения Собчак помогла открыть фотостудию Оксане Садовник, которая пострадала в ДТП с участием известной телеведущей. Также Собчак посетила мероприятие, посвященное открытию студии, в подмосковном Звенигороде.
Оксана Садовник рассказала, что Ксения Собчак сама предложила любую помощь после ДТП, передает «Комсомольская правда». Телеведущая оплатила все расходы на открытие студии, которые в сумме составили 1,15 млн рублей.
Также Собчак рассказала о дальнейшей судьбе ее водителя, признавшем вину в смертельном ДТП. «Требовать с него ничего не буду. <…> Он точно получит срок, в любом случае. И я считаю, что это справедливо», — заявила журналист.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Телеведущая, журналист Ксения Собчак помогла открыть фотостудию Оксане Садовник, которая пострадала в ДТП с участием известной телеведущей. Также Собчак посетила мероприятие, посвященное открытию студии, в подмосковном Звенигороде. Оксана Садовник рассказала, что Ксения Собчак сама предложила любую помощь после ДТП, передает «Комсомольская правда». Телеведущая оплатила все расходы на открытие студии, которые в сумме составили 1,15 млн рублей. Также Собчак рассказала о дальнейшей судьбе ее водителя, признавшем вину в смертельном ДТП. «Требовать с него ничего не буду. <…> Он точно получит срок, в любом случае. И я считаю, что это справедливо», — заявила журналист. Смертельное ДТП с участием Ксении Собчак произошло 9 октября в Сочи. Водитель Собчак признал свою вину в столкновении. В декабре 2021 года было завершено предварительное расследование дела об этой аварии.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 7
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Савраска
0
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Решила откупиться после хейта
бух.
0
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Гонорары за корпоративы у Собчак, равны 4-6 млн.руб.
АВМ
2
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
надо было ей еще сказать .что дива требовала ехать помедленнее и в правом ряду, а водитель, экий барагоз кааак погнал по встречке
драма
1
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Хорошо что так поступила-А саколько совершая преступления на дорогах еще пытаются с потерпевших сыметь денежку наглости хватает Мы помним того человека ихЭлектростали в 2015году который ехав по обочине устроил аварию и после обвинил пострадавшего-