Пермякам открыли прямые рейсы в Анапу

Рейсы будут совершаться по четвергам
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Из Перми откроются прямые рейсы в Анапу. Полеты будут осуществлять авиакомпании «Аэрофлот» и «Россия» с 31 марта. Расписание опубликовано на сайте пермского аэропорта.
«Пермь — Анапа. Авиакомпания „Аэрофлот“, „Россия“, вылет: 14:05», — сообщается на сайте аэропорта. Перелеты будут осуществляться на самолетах Airbus.
Рейсы будут совершаться по четвергам. Полетная программа продлится до конца октября. Ранее стало известно, что из Перми будут совершаться прямые рейсы в Душанбе . Попасть в столицу Таджикистана можно будет с 12 февраля.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!