Представитель ДНР: ВС Украины выпустили 9 мин по территории

ВСУ было выпущено 9 мин по территории ДНР, заявил представитель ведомства
Фото: Фото: Минобороны России/Игорь Руденко
Вооруженные силы Украины (ВСУ) совершили обстрел территории самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), выпустив девять мин. Об этом сообщил представитель ДНР в совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
«С 18.55 до 19.30 (МСК) зафиксированы обстрелы со стороны вооруженных сил Украины в направлении населенных пунктов Коминтерново и Ленинское. Выпущено девять мин калибром 120 миллиметров», — передает заявление представителя ведомства РИА «Новости».
Ранее сообщалось, что в Донецке произошел взрыв , волна от которого прокатилась по всему городу. По неподтвержденным данным, в центр прилетел снаряд 152 мм со стороны Вооруженных сил Украины.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Гражданская война на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- ДжанкойКрым15 февраля 2022 02:36украинцы стреляют по своей территории.. это их право.. может у них тоже учения идут..