Президент Украины Владимир Зеленский в ходе состоявшегося 13 февраля телефонного разговора попросил у главы США Джо Байдена как можно скорее посетить Киев, а также оказать военную и финансовую помощь Укриане. Об этом сообщил телеканал CNN.
«Зеленский вновь призвал Вашингтон оказать большую военную и финансовую поддержку Украине и попросил Байдена как можно скорее посетить Украину», — передает CNN со ссылкой на источник в правительстве Украины. Представители США сообщили, что визит Байдена на Украину маловероятен, информирует телеканал.
13 февраля Байден и Зеленский по телефонной связи обсудили отношения с Россией и независимость Украины. Байден выразил готовность действовать решительно в случае российской агрессии в Киеве.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент Украины Владимир Зеленский в ходе состоявшегося 13 февраля телефонного разговора попросил у главы США Джо Байдена как можно скорее посетить Киев, а также оказать военную и финансовую помощь Укриане. Об этом сообщил телеканал CNN. «Зеленский вновь призвал Вашингтон оказать большую военную и финансовую поддержку Украине и попросил Байдена как можно скорее посетить Украину», — передает CNN со ссылкой на источник в правительстве Украины. Представители США сообщили, что визит Байдена на Украину маловероятен, информирует телеканал. 13 февраля Байден и Зеленский по телефонной связи обсудили отношения с Россией и независимость Украины. Байден выразил готовность действовать решительно в случае российской агрессии в Киеве.