В Кремле отреагировали на решение по делу фигуристки Валиевой

В Кремле рады, что российскую фигуристку допустили до соревнований, отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
В Кремле отреагировали на решение Спортивного арбитражного суда по делу российской фигуристки Камилы Валиевой. Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос URA.RU, все рады, что Валиева продолжит свое выступление на Олимпиаде.
«Мы все рады, что Камила сможет продолжить свое участие в соревнованиях. Мы всей страной желаем Камиле выиграть Олимпиаду. Мы желаем этого каждому спортсмену. И каждый спортсмен идет к этой мечте», — отметил Песков во время общения с журналистами.
Камилу Валиеву отстранили от соревнований из-за полученной в конце декабря 2021 года положительной допинг-пробы. Спортивный арбитражный суд вынес 14 февраля решение в пользу российской фигуристки и допустил ее до участия в олимпийском турнире.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Олимпийские игры-2022 в ПекинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- змей14 февраля 2022 21:46Решили потом не одну медаль забрать а сразу несколько
- гость14 февраля 2022 21:25Шабаш, не иначе
- Где победа?14 февраля 2022 21:12Допустил, но вопрос будет рассматриваться после олимпиады и награждения не будет. Так???
- дихотомия14 февраля 2022 21:05Зачем выступать, если всех лишают награждения? Или нравится унижения?
- грек14 февраля 2022 21:02ЛУЧШЕ В РОССИИ НЕ СТАНЕТ!!!





