В Ростовской области введут режим ЧС из-за ситуации в Донбассе

Режим ЧС введут в Ростовской области
Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU
Режим ЧС введут в Ростовской области из-за ситуации в Донбассе. Такое предложение сделал губернатор Василий Голубев. Его поддержал приехавший в регион врио главы МЧС Александр Чуприян.
«Мы считаем целесообразным ввести режим чрезвычайной ситуации с 10:00 19 февраля», — цитирует Голубева ТАСС. «Это правильное решение, мы его поддерживаем», — приводит агентство ответ Чуприяна.
Массовую эвакуацию граждан накануне объявили в Донецкой и Луганской народных республиках. Вывозят стариков, женщин и детей. Их отправляют в Ростовскую область. Регион получил 5 млрд рублей на выплаты беженцам.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Гражданская война на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Я20 февраля 2022 04:41Когда населению Ростовской области начнут выплачивать деньги?
- Не ф..а себе19 февраля 2022 23:45А Ростовчан куда вывезут и дадут ли им по 10тыр?
- ВасилийБабаевич19 февраля 2022 22:59Видимо следующий шаг - "уплотнение" квартир жителей Ростовской области и продразверстка по всем регионам страны.
- инна19 февраля 2022 21:45во теперь ростов чс это че
- Игорь19 февраля 2022 20:12Зачем над людьми издеваться? У многих нет денег, негде остановится на ночлег, поесть и в туалет сходить, с маленькими детьми на руках. Связь в республиках вырубили, мужчины не знают что с их семьями. Это какая-то спланированная акция против жителей ДНР? Откройте границу для тех кто хочет вернуться.





