Минобороны: Россия подавила средства ПВО Украины

Военная структура авиабаз Украины выведена из строя
Фото: Фото: официальный сайт Министерство обороны РФ
Армия России подавила средства противовоздушной обороны Украины. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.
«Средства противовоздушной обороны вооруженных сил Украины подавлены. Военная инфраструктура авиабаз вооруженных сил Украины выведена из строя», — сообщили URA.RU в пресс-службе Минобороны.
Ранее президент России Владимир Путин объявил о начале военной операции на Украине. После этого там объявили военное положение . Донецкие СМИ сообщили о взятии Мариуполя и Херсона .
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- дихотомия24 февраля 2022 19:35Упс и что зеленский галстук жрешь?
- Михаил24 февраля 2022 19:22При прведении военной спецоперации на Украине должен быть использован опыт борьбы с террористами в Сирии.
- курок24 февраля 2022 16:52слава россии
- 4524 февраля 2022 16:52разведчики в действии . сделали так что вся армия нациков в куче. уничтожать удобно. молодцы.
- Nate24 февраля 2022 16:51Молодцы