В Кремле нет опасений, что Россия из-за событий на Украине, окажется за железным занавесом. Это сделать невозможно, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос URA.RU.
«Такая страна, как Россия, не может оказаться за железным занавесом. У нас могут возникнуть проблемы с целым рядом государств. Но с этими государствами так или иначе проблемы возникали и до этого, и без этого. Такую страну, как Россия, закрыть железным занавесом просто невозможно», — заявил Песков.
Утром 24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции по защите Луганской и Донецкой народных республик. Вооруженные силы РФ наносят удары по военным объектам ВСУ. При этом городам и мирным жителям Украины ничто не угрожает, сообщают в Минобороны России.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кремле нет опасений, что Россия из-за событий на Украине, окажется за железным занавесом. Это сделать невозможно, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос URA.RU. «Такая страна, как Россия, не может оказаться за железным занавесом. У нас могут возникнуть проблемы с целым рядом государств. Но с этими государствами так или иначе проблемы возникали и до этого, и без этого. Такую страну, как Россия, закрыть железным занавесом просто невозможно», — заявил Песков. Утром 24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции по защите Луганской и Донецкой народных республик. Вооруженные силы РФ наносят удары по военным объектам ВСУ. При этом городам и мирным жителям Украины ничто не угрожает, сообщают в Минобороны России.